Что мне может грозить за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней?

• г. Рославль

Малолетний ребенок совершил действия сексуального характера по отношению к малолетнему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда! Если ребенку нет 14, то наказание не понесет. А вообще, многое зависит от возраста и обстоятельств. Вы очень мало информации сообщили.