Сын прописан в доме но живёт в др. месте я плачу за нас двоих какое заявление написать чтобы взыскать с него его часть.

• г. Йошкар-Ола

Сын прописан в доме но живёт в др месте я плачу за нас двоих какое заявление написать чтобы взыскать с него его часть.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на компенсацию платежей ЖКУ. В судебном порядке определите долю участия в расходах.