Счет недостаточен для полного погашения задолженности перед судебным приставом по штрафам ГИБДД

• г. Вихоревка

С лицевого счета были сняты денежные средства в пользу судебного пристова, на основании его постановления за штрафы по гибдд. На счете было не достаточно средств чтобы уплатить всю сумму, и на счете образовалась задолженность.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, действия пристава законны.

Да, все законно.