Как отозвать отца ребенка из армии для установления отцовства - о поиске вариантов и помощи

• г. Москва

Я недавно родила ребенка. В браке с отцом дочери не состою. Сейчас он в армии и хочет установить отцовство для ребенка. Паспорт его находится у начальства части и получить его нет возможности. Какие есть варианты отозвать его из армии? Мне тяжело одной с ребенком и его помощь необходима.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте подать на него в суд заявление об установлении отцовства. В этом случае иск придёт в часть и Вам возможно удастся решить Вашу проблему, тем более, что он не возражает признать своё отцовство Вашей дочери.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, может ли суд обязать меня принудительно сделать ДНК ребенка для подтверждения отцовства. Я родила ребенка в браке, но мой муж не является биологическим отцом ребенка. Сейчас моему ребенку 4 года и объявился биологический отец моего ребенка который хочет установить отцовство. Алименты он не платил. В воспитании дочери участия не принимал. Спасибо.

Ребенка родила в браке, его записали на мужа, у меня был другой мужчина в это время. Сейчас муж умер, биологический отец хочет установить отцовство на ребенка - какое заявление писать в суд, оспаривание отцовства? Муж умер, могут ли одновременно оспорить отцолвство и записать отцом биологического.

Родила дочку вне брака ей сейчас 3 года, в графе отец стоит прочерк. Отец ребенка хочет установить отцовство у него есть ДНК, делал его он через месяц после рождения. Скажите пожалуйста какие права он будет иметь на ребенка если установит отцовство? И что вообще нудно ему сделать чтоб установить отцовство без моего согласия?

Родила ребёнка в 2012 г.С биологическим отцом в браке не состояли. В свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Сейчас вышла замуж и муж хочет установить отцовство на ребёнка. Имеет ли право биологический отец ребёнка через суд установить отцовство и видеться с ребёнком по решению суда?

Я родила ребенка и не стала устанавливать отцовство (в св-ве о рождении прочерк). Отчество сказал, какое первое на ум пришло. Сейчас ребенку 3 года, мы с его отцом помирились, расписались и он хочет чтобы у ребенка было его отчество. Подскажите какие варианты есть это сделать?

Скажите пожалуйста, может ли суд обязать меня принудительно сделать ДНК ребенка для подтверждения отцовства. Я родила ребенка в браке, но мой муж не является биологическим отцом ребенка. Сейчас моему ребенку 4 года и объявился биологический отец моего ребенка который хочет установить отцовство. Алименты он не платил. В воспитании дочери участия не принимал. Спасибо. Биологический отец является гражданином Украины. Я гражданка РФ. Если по экспертизе ДНК суд признает отцовство, то кто оплачивает расходы?

Я состою в браке и есть ребенок. (Родила в браке, но не от мужа) ребенок записан на мужа. А биологический отец хочет установить отцовство, он изредка употребляет наркотические вещества. Могу ли я отказаться от установления отцовства! Это повредит психику ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок рожден вне брака. С отцом ребенка не общались, отцовство не устанавливались, отчество у ребенка моё.сейчас ребенку три года, с отцом ребенка мы зарегистрировались, я взяла фамилию мужа. Хотим установить отцовство, обязательно ли менять ребенку фамилию? И что необходимо нам для установления отцовства?

10 лет назад я родила ребенка, расставшись с отцом ребенка. Регистрации брака не было. В графе отцовство прочерк. Сейчас я хочу установить отцовство, но поговорив в отцом-поняла, что добровольно он это делать не станет. Есть ли вариант устаровления отцовства, если он не будет являться в суд? Есль ли возможность подать на алименты за прошедшие 2 года? И какая вероятность ухождения по алиментам на твердую денежную валюту, если он имеет невысокий заработок?

У моей сестры есть ребенок, которому 5 лет. По документам отца у ребенка нет, в свидетельстве прочерк. В браке с отцом ребенка она никогда не была. Самопровозглашенная бабушка (мать отца ребенка) хочет установить отцовство через суд и выбить дни встречи с внучкой (по ее словам дни встречи отца с ребенком). Мать ребенка против. Возможны ли какие-то варианты установления отцовства ребенка без согласия матери? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение