Освобождаюсь ли я от уплаты госпошлины за выдачу свидетельства о наследовании, если на момент смерти отца я не была прописана в наследуемом имуществе?

• г. Казань

Мой отец умер в 96 году, (мне было 7 лет) заявления о вступление в наследство я написала в 2013 году. (25 лет). В соответствии со ст. 333.38 Налогового кодекса РФ от уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий освобождаются: Наследники, не достигшие совершеннолетия ко дню открытия наследства. Вопрос освобождаюсь ли я от уплаты госпошлины за выдачу свидетельства. С рождения проживала и проживаю в данный момент в наследуемом имуществе, но на момент смерти наследодателя была не прописана, а просто вписана в домовую книгу, прописалась в 14 лет после получения паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны,если проживали в наследуемом имуществе,но видимо требуют доказательств.