Бывший супруг подал жалобу о взыскании алиментов на мирового судью, что это значит?

• г. Москва

Бывший супруг подал жалобу о взыскании алиментов на мирового судью, что это значит?

Ответы на вопрос (6):

Он хочет уменьшить размер алиментов

уменьшить размер алиментов

Добрый день. Бьётся в агонии, жалоба на судью, это жалоба на судью. За судьбу судьи переживаете? Справится я думаю.

Коллеги если бы истец хотел уменьшить размер алиментов он бы подал судье заявление об уменьшении размера алиментов, а он подал ЖАЛОБУ на судью, на что именно жалуется отец, остаётся только догадываться.

Возможно подано заявление об отмене судебного приказа

Вы можете позвонить и уточнить какое конкретно заявление он подал.Если вы обращались за взысканием алиментов в виде судебного приказа,тогда возможно он обратился с возражением на этот приказ и его отмене.