Желаем сделать лучшую жизнь для нашей племянницы - возможно ли стать ее опекунами в Канаде?

• г. Москва

У меня есть племянница (дочь моего брата), они с женой в разводе и живут в разных городах, ребенок с женой и ее мамой. Ребенком никто не занимается кроме бабушки-все устраивают свою жизнь. Девочка очень умная. Мы с мужем живем в Канаде и хотели бы для нее лучшей жизни. Скажите, можем ли мы ее как-то забрать к себе, или быть ее опекунами, при живых родителях? Что от них требуется? Какие есть варианты и как все это можно оформить официально?

Ответы на вопрос (1):

Да можете быть опекунами,но родители должны быть лишены прав на ребенка что врятли получится.Для вас лучший вариант это что бы родители оформили вам согласие на выезд,приложили св-во о рождении ребенка,сделали если нужно загнан паспорт.В противном случае у вас нет шансов.