Как ускорить получение гражданства РФ после получения ВНЖ в 2012 году?

• г. Санкт-Петербург

У меня ВНЖ получила в 2012 году по закону я должна получить ГР РФ через 4 года подскажите пожалуйста как можно по быстрее получить ГР РФ есть какой-то выход спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Быстрее не бывает. Таков закон.

В упрощенном порядке Вам получение гражданства не положено, а других вариантов нет. Даже если Вы выйдете замуж за гр. РФ, то сможете получить гражданство только через три года совместной жизни.