Неожиданное требование коллекторского агентства - оплатила все долги, а все равно пришел запрос на оплату

• г. Таганрог

Я оплатила в банке всю просроченную задолженность и закрыла кредит полностью, спустя пол года мне пришло письмо из коллекторского агенства, с требованием возместить им Н-сумму.

Ответы на вопрос (2):

В банке узнайте,а на агентство не обращайте внимания.

Уважаемая, Оля.

Не надо реагировать на письмо, которое пришло вам не известно от кого.

Обратитесь в Банк и возьмите у них справку, что все ваши долги погашены.

УДАЧИ ВАМ.