Соответствуют ли мои дипломы требованиям для заместителя директора по капитальному строительству?

• г. Уссурийск

Меня интересует следующий вопрос: Могу ли я занимать должность заместителя директора по капитальному строительству, если не имею строительного образования? У меня 2 высших диплома. 1. Горное - Горный инженер. 2. Экономическое - Управление и организация на предприятиях.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, для этого вы должны ознакомится с внутренними документами организации (с Положениями о персонале, должностными инструкциями) и тем самым определить, что конретно требует эта должность.