Соответствуют ли мои дипломы требованиям для заместителя директора по капитальному строительству?

• г. Уссурийск

Меня интересует следующий вопрос: Могу ли я занимать должность заместителя директора по капитальному строительству, если не имею строительного образования? У меня 2 высших диплома. 1. Горное - Горный инженер. 2. Экономическое - Управление и организация на предприятиях.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, для этого вы должны ознакомится с внутренними документами организации (с Положениями о персонале, должностными инструкциями) и тем самым определить, что конретно требует эта должность.

Спросить
Пожаловаться

Получил диплом высшее образование «горное дело. Открытые горные работы» горный инженер, могу ли я с таким дипломом устроиться маркшейдером на горное предприятие?

Скажите пожалуйста у меня образования высшее автодорожное, инженер автотранспорта, я прошёл професанальную переподготовку по специальности горное дело и получил квалификацию горный инженер, могу ли я занимать руководящие должности в горных предприятиях? Спасибо.

Работаю в горном предприятие, имею высшее образование-инженер автотранспорта, прошёл професанальную переподготовку по специальности горное дело и получил квалификацию горный инженер, имею я права занимать руководящие должности?

Является ли обязательным наличие у руководителя организации горного образования, если одним из подразделений предприятия является карьер по открытой добыче общераспространённых полезных ископаемых? При этом - главный инженер имеет такое образование, нач.карьера, горные мастера и т.д также имеют горное образование.

Могу ли я занимать должность ИТР в горном предприятии имея среднее техническое образование (сельхоз техникум) и учусь на 2-м курсе МАМИ Горное дело. На горном предприятии работаю 3 года. Отдел кадров утверждает, что для этой должности у меня в документах должно присутствовать слово горный.

Могу ли я занимать должность заместителя директора по безопасности в школе, имея необходимое образование, но стаж на руководящей должности всего 4 года? Если нет, то меня должны уволить, если уже приняли? И что грозит за это организации? И ещё вопрос по должности заместитель директора по безопасности какой размер отпуска, 28 календарных дней?

Имеет ли право человек без образования занимать должность заместителя главного инженера в частной организации по строительству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею два высших образования. По техническому образованию работаю всегда. Пять лет назад получил экономическое образование, стажа по этому профилю не имею. Сейчас занимаю должность ведущего инженера. На данный момент меня сокращают. Могу ли я претендовать на должность ведущего экономиста, образовалась вакансия сейчас.

Могу ли я занимать должность в налоговой инспекции где требуется экономическое образование, если у меня диплом о высшем образовании по специальности учитель, а по диплому о проф. Переподготвке бухгалтер?

Я работаю секретарем учебной части в училище. Имею высшее экономическое образование и курсы профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление" , квалиф. "Менеджер". Могу ли я претендовать на должность заместителя директора по учебной или воспитательной работе, не имея педагогического образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение