У нас приватизирован дом, входит ли в эту приватизацию земля под домом и по периметру заборов.

• г. Челябинск

У нас приватизирован дом, входит ли в эту приватизацию земля под домом и по периметру заборов.

Ответы на вопрос (1):

Что значит дом приватизирован? У вас одиночно стоящее здание или квартиры приусадебного типа? На основании какого документа вы стали собственником дома? Земля -это отдельная категория, в вашем случае надо смотреть документы. Было ли межевание? было ли согласование границ? и т.д. и т.п.