Как отправить судебный приказ о взыскании алиментов на бывшего мужа и возможность отправки его заверенной копии?

• г. Усинск

Судебный приказ нужно отправить приставам в тот город где проживает бывший муж или я могу отдать его приставам в своём городе для удержания с бывшего мужа алиментов на дочь? И ещё вопрос могу ли я отправить заверенную копию судебного приказа или только оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Только в районный отдел по месту проживания Б/м.

Только оригинал.

Желательно отправлять ценным письмом с описью вложения.