Фирма признана банкротом - вопросы по выплатам детям потерявших кормильца

• г. Черногорск

По мир. соглашению фирма должна платить ежемесячно ребенку по потере кормильца. (еще 7 лет) Сейчас Фирма признана банкротом и открыто конкурсное производство. До этого я отправила заявление на вступление в реестр требований кредиторов (а так же определение суда) в арб. суд и временному управляющему. В картотеке арб. дел прочитала, что нужно явиться на заседание с подлинными документами, подтверждающее основание и размер заявленных требований (я уже ведь отправила определение подписанное судом-это и есть этот документ?) и возместить расходы конкурсному управл-му. (что за расходы? Какая сумма?) кон.управляющий уже прислала мне ответ на мое заявление, что включила в реестр. Как быть мы живем от Москвы далеко, туда ехать я не смогу на суд? Помогите?

Ответы на вопрос (2):

Вам вообще желательно найти законно представителя который будет вести ваше дело, а так расходы конкурсному управляющему возмещаются за уведомлении уже числящихся в реестре кредиторов о новом предъявленном требовании. Уведомлять должен управляющий, а кредитор, предъявляющий требование, должен возместить управляющему расходы на уведомление других кредиторов. А в судебное заседание нужно предоставить все оригиналы документов.

Вам вообще желательно найти законно представителя который будет вести ваше дело, а так расходы конкурсному управляющему возмещаются за уведомлении уже числящихся в реестре кредиторов о новом предъявленном требовании. Уведомлять должен управляющий, а кредитор предъявляющий требование, должен возместить управляющему расходы на уведомление других кредиторов. А в судебное заседание нужно предоставить все оригиналы документов.