Машина после аварии, могу ли я без машины снять ее с учета.

• г. Змеиногорск

Машина после аварии, могу ли я без машины снять ее с учета.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД и укажите, что машина после ДТП не на ходу и попросите направить для осмотра ТС инспектора.

Спросить
Пожаловаться

На мне зарегистрирована машина. Но бывший муж забрал машину и документы. Скажите могу ли я снять машину свою с учёта без документов и машины? Машина не на ходу.

Могу ли я снять машину с учёта?Дело в том-что... На машине перевернулась, машина восстановления не подлежит. Я отдала её соседу. Он её восстановил. Тут мне приходит налог за машину. Могу ли я без него снять с учёта?

Произошла авария с участием двух машин. Пока они ждали гаишников в машину стоящую сзади врезалась третья машина. Оплатиь весь ущерб страховщики требуют через суд с водителя третей машины. Как доказать факт первой аварии. И разделить ущерб.

Купил машину у перекура а ДКП написал на собственника машины и на меня машина снята с учёта как мне можно поставить машину на учёт.

Я купил машину, на следующий день хотел поехать поставить машину на учёт,меня остановили сотрудники дпс, проверили машину, машина была снята с учёта,то есть ездить на ней я не могу. У меня такой вопрос, можно ли без хозяина машины поставить её на учёт по купли продаже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сломалась машина, которая зарегистрирована в Мордовии. Сейчас машина находится в Москве. Хочу снятьс учета. Можно ли снять с учета машину в Мордовии, без машины (т.к. она не на ходу)?

Есть договор купли продажи. Хозяин машины умер. Машина снята с учета после его смерти. Как оформить машину на себя? Как оформить страховку на машину?

Купили машину в Москве в салоне. Номера сняты с учета владельцем в течении 5 дней. Машина с учета не снята. Я из Великого Новгорода. В ГБДД отказали в постановки машины на учет. Говорят номера в розыске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение