Почему не получил земельный пай после работы в совхозе - обман или недоразумение?

• г. Уссурийск

Я работал в совхозе с 1993 по 1996 г. потом 2 года армии и обратно в совхоз до 2002-го года. Когда раздавались земельные паи, мне сказали что я, по годам раздачи з/пая - не попадаю. Подскажите пожалуйста, столько проработать в совхозе и не получить з/пай - это правильно или меня в те года просто кинули и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Поздно спохватились, сроки давности для обжалования постановления администрации о предоставлении земельных паев давно вышли. Попробуйте обратиться в кадастровую палату, вдруг вас все же внесли в список пайщиков.