Что нужно знать и как готовиться для поступления в юридическую академию?

• г. Одесса

Меня зовут Карина. Я учусь в 7 классе. После 9 класса хочу поступить в юридическую академию. Скажите что для поступления туда нужно знать, что прочитать, что выучить, где набраться опыта и успею ли я? СПАСИБО зарание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Карина.

Изучайте все гуманитарные дисциплины.

Учитесь хорошо и сдавайте выпускные экзамены в школе . Пока для вас это все.

Карина, после 9 класса в юридическую академию не берут, чтобы туда поступить надо полное среднее образование 11 классов закончить, особое внимание уделить изучению правоведения, истории, украинскому и английскому языку.