Автомобиль Дэу Нексия - проблема с рейкой после замены втулки и вопросы по гарантии

• г. Барнаул

Я купил новый автомобиль (Дэу Нексия), через 300 км застучала рейка. Нам заменили втулку при пробеге 2300 км. Сейчас пробег 16000 км, снова стучит рейка. В сервисном центре сказали, что не прохожу по гарантийке, замена за свой счет, т.к. гарантия на втулку даётся только на 10000 км. Хотя на саму рейку идёт гарантия в 50000 км.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Зависит от того, что именно стучит, обратитесь в другой сервис, пусть дадут заключение.