Требования паспортного стола при сдаче документов на прописку и паспорт

• г. Ярославль

Сдаю документы на прописку, в т.ч. и паспорт. Должные ли в паспортном столе предоставить какой либо документ об изъятии паспорта или выдать временное удостоверение личности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дают справку о том, что на обмен приняты документы (перечисление).