Сколько штрафа и морального ущерба грозит за наезд на ногу пешехода на красный свет, и скрытия с места преступления?

• г. Кривой Рог

Сколько штрафа и морального ущерба грозит за наезд на ногу пешехода на красный свет, и скрытия с места преступления?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от степени тяжести телесных повреждений пешехода, а то вместо административного наказания может быть уголовное