Требуется ли прикладывать копии документов о регистрации и лицензии к иску, поданному юридическим лицом?

• г. Москва

Если иск подает юридическое лицо по определенному вопросу, должно ли оно прикладывать к иску копию документа о регистрации своего юридического лица и лицензию на осуществление данного вида деятельности? Заверенные своей печатью копии двух документов или одного из них?

Ответы на вопрос (1):

К исковому заявлению прилагаются документ копия о регистрации юридического лица, устав юр.лица, лицензия на осуществление данного рода деятельности , документы должны быть заверены печатью организации и предоставляются по числу сторон , учавствующих в джеле.