Оплата счетчика на холодную воду - обязаны ли жильцы дома платить за стоимость и установку при наличии индивидуальных счетчиков? Требование говодоканала

• г. Мичуринск

Обязаны ли жильцы дома оплачивать счётчик на холоднуюводу (на дом): стоимость счётчика и его установку при наличии индивидуальных? Требование говодоканала.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны - это же общее имущество дома.