Ведение скрытой аудиозаписи разговора с начальником отдела кадров - нарушение закона или защита собственных прав?

• г. Москва

Я на свой мобильный телефон, без уведомления второго человека, провел запись разговора с начальником отдела кадров. В ходе разговора я зафиксировал оскорбления в свою сторону. Узнав о записи мне сказали, что я нарушил закон РФ ведя скрытую аудио запись. Действительно ли я что-то нарушил. Дайте, пожалуйста, ссылку на закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что в Вашем разговоре никакой секретной или иной конфедициальной информации не содержалось, поэтому Вы ничего не нарушили. Вы же не следователь и не следственное действие проводили чтобы кого то о чём то предупреждать.

не переживайте ничего вы не нарушили. Есть в праве такой принцип, что не запрещено, то разрешено. Ссылку на закон я Вам не дам потому что ее просто нет!