Неудачный опыт с отпаривателем - возможность возврата товара в интернет-магазине

• г. Санкт-Петербург

Я 09.05.2013 г. приобрела отпариватель для одежды. Попробовала отпарить рубашку и разочаровалась от полученного результата. Оказалось на деле легче воспользоваться утюгом. Позвонив в интернет-магазин, где приобретался товар, мне сказали, что возврату такой товар не подлежит, так как он был в пользовании. Могу ли я вернуть отпариватель в этом случае?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Яна, если устройство работает, то есть является товаром надлежащего качества, то вернуть его нельзя.