Как вывезти ребёнка 2-х лет на ПМЖ в Россию из Узбекистана без разрешения отца, усыновившего ребёнка?

• г. Ташкент

Как я могу вывезти ребёнка 2-х лет на пмж в россию из узбекистана без разрешения на это отца ребёнка? С отцом ребёнка законный брак не был заключён, но у сына его фамилия (усыновил). Вместе мы не проживаем.

Ответы на вопрос (1):

Алена! Вы не сможете его вывести без его согласия. Либо добейтесь лишение отцовство.