Как вывести полуторагодовалого ребенка из Молдавии в Россию без разрешения отца?

• г. Москва

Я хочу вывести полуторагодовалого ребенка из Молдавии в Россию. Сама уже имею вид на жительство и РВП в Российской Федерации как можно вывести без разрешения отца. Ребенок носит фамилию отца и я с его отцом не состояла в браке.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок едет с вами - вы можете ехать, проблем нет.

УДАЧИ ВАМ