Вопрос 240575 был понят не верно.

• г. Москва

Вопрос 240575 был понят не верно. Поясняю, что судом установлен ФАКТ, из которого следует, что допущено правонарушение не только самим ответчиком, но и ДРУГОЙ организацией. Законно ли исправление «НЕответчиком» своих собственных правонарушений в ДОБРОВОЛЬНОМ порядке на основании ЧУЖОГО судебного решения.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже как-то нормально задавайте вопрос: что значит "НЕОТВЕТЧИК"? Другая организация? Но она, по всей видимости, тоже ответчик - второй? Разницы в процессуальном статусе у ответчиков нет. Или организация не принимала участия в судебном заседании? Или принимала, но тогда в качестве кого? Третьего лица?

Если НЕОТВЕТЧИК в судебном заседании не участвовал, но готов добровольно исправить нарушение, то не будет считаться, что исполнение произошло по "чужому решению".

Всего доброго,

С уважением,