Возможность возврата госпошлины на оформление нового образца загранпаспорта при решении сделать старого образца

• г. Самара

Интересует следующий вопрос. Можно ли вернуть уплаченную госпошлину на оформление загранпаспорта нового образца (2500 рублей), если планы поменялись и я решил делать загран. Старого образца?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можно.