Возможность возврата госпошлины на оформление нового образца загранпаспорта при решении сделать старого образца

• г. Самара

Интересует следующий вопрос. Можно ли вернуть уплаченную госпошлину на оформление загранпаспорта нового образца (2500 рублей), если планы поменялись и я решил делать загран. Старого образца?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можно.

Спросить
Пожаловаться

Я готовила документы для оформление загранпаспорта старого образца, оплатила госпошлину в размере 2000 рублей. Но все-таки решила получить паспорт нового образца. Можно ли теперь доплатить 1500? Как это сделать, если КБК за загранпаспорт Старого образца и Нового образца разные?

Могу ли я вернуть уплаченную гос пошлину за загранпаспорт. Оплатила 2500 р. за паспорт нового образца, но паспорт в итоге получила старого образца где гос пошлина составляет 1000 р. С момента оплаты прошло уже почти полгода.

Ситуации следующая - оплатила через интернет госпошлину на загранпаспорт нового образца - 2500, но в отделении УФМС решила сделать старого образца и снова оплатила госпошлину - 1000. Можно ли вернуть первый платеж?

Я готовила документы для оформление загранпаспорта нового поколения, но госпошлину оплатила в размере 1000 рублей. Можно ли теперь доплатить 1500? Как это сделать, если КБК за загранпаспорт Старого образца и Нового образца разные?

Скажите пожалуйста, я оплатила госпошлину за паспорт старого образца-1000 рублей 18.02.2013 и не воспользовалась ей,чек есть! Вчера я оплатила госпошлину за выдачу паспорта нового поколения-2500 рублей и отдала документы на оформление паспорта. Скажите как мне вернуть ранее уплаченную сумму-1000 рублей?

Вчера оплатила ГП в сбербанке по оформлению загранпаспорта старого образца, 1000 руб.. Оказалось, что в моем ОВИРе старый образец не выдают, только новый биометрический. Каким образом мне поступить, можно ли доплатить недостающую сумму 1500 руб и оформить загранпаспорт нового образца или вернуть ранее уплаченную, а потом заново платить 2500 за новый паспорт.

Заплатили госпошлину за загран. Паспорт нового образца и подали заявление на его оформление. Сегодня выяснилось, что необходимо сделать загран. Паспорт старого образца. Как вернуть деньги за госпошлину, которую оплатили за паспорт нового образца? Все оригиналы уже сдали в УФМС,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подготовке документов на замену старого загранпаспорта была оплачена госпошлина 1000 руб. Позже выяснилось, что овир, на реквизиты которого была оплачена госпошлина, не занимается оформлением загранпаспортов старого образца. Возможна ли оплата госпошлины по двум квитанциям 1000+1500 (госп. За паспорт нового обр.2500 р)? Как происходит возврат госпошлины? Спасибо.

Заплатили госпошлину на паспорт старого образца 1000 рублей, потом решили сделать паспорт нового образца, можем ли мы просто доплатить госпошлину ещё 1500 рублей? Или надо заново платить 2500 рублей, 1000 рублей потом возвращать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение