Какая полиция рассматривает жалобы на действия платежных терминалов и может ли мое заявление быть отклонено?

• г. Москва

Платежный терминал списал комиссию в 50% от суммы платежа. При этом было уведомление о комиссии в размере 6,6%. В какую полицию обращаться: по месту нахождения терминала или по месту юр адреса собственника терминала? Могут ли не принять мое заявление? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для начало нужно направить банку претензию.

Наталья!

По месту нахождения терминала.