Как получить гражданство РФ для мужа гражданки РФ и ребенка, имеющего гражданство РФ

• г. Москва

Я гр.РФ. Муж у меня гр. Молдавии. У нас совместная дочь гр.РФ. С чего нам нужно начать и куда обращаться, что бы получить гражданство РФ мужу?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в УФМС за получением РВП.

Гражданство РФ в упрощенном порядке предоставляется через РВП минуя ВНЖ (вид на жительство).