Сроки и действие согласия родителей для вывоза группы детей при оформлении визы в Великобританию

• г. Железногорск

Перед подачей документов для оформления визы в Великобританию нужно оформить согласие родителей для вывоза группы детей. В какие сроки должно быть оформлено это согласие? Есть ли у него срок действия?

Ответы на вопрос (1):

согласие оформляется нотариально.Это быстрый процесс. Родители идут к нотариусу и выписывают доверенность - разрешение на вывоз своего ребенка в Великобританию. Доверенность выдается сразу и должна быть подана совместно со всеми документами для получения визы. Срок действия такого разрешения прописывается в доверенности. Он, как правило, равен количеству дней, необходимых для поездки.