Смогут ли мне дать свидетельство о рождение ребенка если у меня временное удостоверение личности

• г. Зеленокумск

Могу ли я получить полюс по временному удостоверению личности? Пока делаю паспорт!

Ответы на вопрос (1):

Временное удостоверение имеет такую же юридическую силу как и паспорт. Полис и свидетельство о рождении обязаны дать. А так же Вы сможете купить билеты все различные. Более того могут открыть счет в банке. Подать в суд и т.д.