Родители рассказывают о 2-летней очереди в ДОУ и отсутствии поддержки со стороны РОНО - какие варианты есть?

• г. Санкт-Петербург

Моему ребёнку уже 3 года, мы встали на очередь в марте 2011 года. Обещали в 2012 год, но вот уже 2013 год говорят, что сад, к которому относится наш дом заполнен, и мы в него не попадаем.

Живём мы в Приморском районе Санкт-Петербурга есть ли возможность попасть в другой сад нашего района? Уже 2 года стоим на очереди, но специалисты из РОНО только пожимают плечами.

Куда нам можно обратиться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Садики эта современная беда РФ.

Самый главный вопрос, а вы думаете в приморском р-не в другие садики нет очередей???

Либо знакомые, либо платные дет сад, либо ждите своей очереди.

Можете конечно написать в прокуратуру, чисто ради веселья и чтобы про вас помнили.