Мошенничество при трудоустройстве - как вернуть деньги и решить проблему

• г. Москва

Я обратилась в фирму которая набирала на работу людей. Заключив договор я поехала в офис. Где меня отправили к человеку который должен был по словам предоставить мне работу. Взяв деньги с меня на дополнительные документы. Он скрывается. Но звонит и каждый раз обещает мне их передать. Что делать? Прошло два месяца ни работы, ни денег ни документов. А в офисе сказали что сами разбираетесь!

Ответы на вопрос (2):

нужно обратиться в полицию, вас просто обманули мошенники.

Обратитесь в Полицию.