Возможна ли помощь от государства для молодой семьи без собственного жилья?

• г. Тимашевск

Молодая семья, мне 28, супруге 20 и ребенку 1,5 годика, живем с родителями. Своего жилья не имеем, можем ли мы рассчитывать на какую либо помощь от государства для получения своего жилья?

Ответы на вопрос (2):

Да можете, но для этого есть условия.

Уважаемый Владимир!

Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования Тимашевский район.