Возможна ли помощь от государства для молодой семьи без собственного жилья?

• г. Тимашевск

Молодая семья, мне 28, супруге 20 и ребенку 1,5 годика, живем с родителями. Своего жилья не имеем, можем ли мы рассчитывать на какую либо помощь от государства для получения своего жилья?

Ответы на вопрос (2):

Да можете, но для этого есть условия.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Владимир!

Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования Тимашевский район.

Спросить
Пожаловаться

У нас молодая семья двое несовершеннолетних детей. Своего жилья не имеем. На какую помощь мы можем рассчитывать от государства на получение жилья? И что для этого нужно? Иркутск. Заранее спасибо.

Какие положены нам выплаты за второго ребёнка, и можем ли мы расчитовать на помощь государства в получении квартиры, мы молодая семья, живём с родителями. Г.Волгоград.

Я инвалид 2 группы, беременна, мы с мужем молодая семья, живём на съёмной квартире, своего жилья ни у меня ни у мужа в собственности нет. Можем ли мы рассчитывать на какую либо помощь то государства?

Мы молодая семья без детей. Мне 27 лет супругу 29. Живём в Пермском крае. Скажите На какую помощь от государства мы можем рассчитывать по программе Молодая семья! Заранее спасибо!

Мы молодая семья с 4 х летним ребенком. В законном браке. Ребенок совместный. У нас нет отдельного жилья. Живем с родителями. На какую помощь мы можем рассчитывать от государства? И имеем ли право встать в очередь на земельный участок?

Мы молодая семья до 30 лет с двумя детьми. Один из детей инвалид. Имеем неиспользованный материнский капитал и не имеем своего жилья. Хотели бы узнать какую помощь в приобретении жилья либо строительстве мы можем получить от государства? Живем в п Шилово Рязанской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует вопрос: можем ли мы, как молодая семья, получить какую-либо помощь от государства? Своего жилья нет и на приобретение нет средств.

Мы молодая семья до 35 лет есть ребёнок на какую помощь от государства мы можем расчитывать если у нас нет своего жилья, снимаем квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение