Возможно ли получить водительские права досрочно после лишения на 1 год, 7 месяцев?

• г. Челябинск

Был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде на 1 год, 7 месяцев. Рошло 9 месяцев. Возможно ли как-нибудь получить права досрочно?

Ответы на вопрос (3):

Досрочного возврата закон не предусматривает.

Возможно ли как-нибудь получить права досрочно?

Законно - никак, если были исчерпаны все стадии обжалования судебных решений (МС-районный-региональный).

Досрочный возврат прав законодательством не предусмотрен.