Смогу ли я получить страховые выплаты по случаю получения инвалидности и относится ли это к потере работы?

• г. Зима

Я бывший сотрудник полиции меня комиссовали по состоянию здоровья и я получил инвалидность 3 группа. До этого брал кредиты в банках и страховался от потери работы., будет ли мой случай относится к потере работы и смогу ли я получить страховые выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

В данном случае необходимо перечитать договор страхования, в котором изложены все страховые случае. То есть что именно будет относится к случаям потери работы. Только из этого возможно будет судить о том, подпадает ли Ваш случай под страховой случай.