Выплата при увольнении по потере здоровья - какие условия и кто осуществляет выплаты

• г. Салават

Установлена потеря трудоспособности 30% по производственной травме. Я не смогу работать на прежнем месте. Будет ли выплата если уволиться по потере здоровья. Кто приизводит выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты могут быть со стороны работодателя,если они предусмотрены коллективным договором