Как ограничить встречи папы и бабушки/дедушки с ребенком до года только в моем присутствии - советы по достижению решения суда в свою пользу

• г. Ишим

Развод. Ребенок до года. Как и где указать свое желание в ограничении встреч папы и ребенка. А так же бабушки и дедушки. Хочу чтобы встречи проходили только в моем присутствии. Как добиться решения суда в этом вопросе в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Семейным кодексом РФ, родители имеют равное право на общение с ребенком. В Вашем Ваш муж может установить порядок общения с ребенком в судебном порядке. Также могут сделать и бабушка с дедушкой ребенка. А уж будут ли встречи проходить в вашем присутствии или нет будет решать только суд на основе представленных доказательств.