Как подтвердить оплату услуг по представлению интересов ИП в суде - нужен ли договор или достаточно расписки?

• г. Магнитогорск

Я, физическое лицо, представляю интересы ИП в суде общей юрисдикции. Какими документами подтвердить оплату ИП моих услуг по представлению в суде. Достаточно ли для суда моей расписки в получении денег или обязательно нужен договор между нами об оказании юридических услуг. Интересы представляю на основании доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подтверждением оплаты, может быть договор, а так же любой финансовый документ от ИП на Ваше имя подтверждающий оплату услуг по представлению в суде.

договор + расписка в получении денежных средств либо квитанция о переводе денежных средств на Ваш лицевой счет.