Как вернуть деньги после ошибочного перевода через Сбербанк и отказа от помощи

• г. Хабаровск

Перечислил деньги не на тот счёт через сбербанк, но счёт тоже сбербанка. Написал заявление, что не туда. Мне ответ дали будто они ничего не могут сделать и только лишь письмо хозяину счёта отправили о том, что уповают на его совесть. Как мне теперь быть? Как вернуть деньги? При том, что в сбербанке мне предложили искать его в соцсетях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите претензию на действия Сбербанка- если по ошибке отправили, то деньги должны быть возвращены.