Необходимость внесения изменений в акт жилищно-бытовых условий сына после осмотра квартиры - как добиться правильного отражения всех факторов?

• г. Братск

Тема: определение места жительства сына (был развод).

Опека по моему личному заявлению произвела осмотр квартиры и выдала на руки акт жилищно-бытовых условий. В нем не отражается и половины, о том что я просил внести в акт (болезнь ребенка, наличие 2-х нянек, шикарного графика моей работы - день на работе и три дома, привязанность сына к сестрам, что у нас полная семья и еще много чего! ) КАК принудить опеку внести изменения в акт (Акт получился жилищным, но не жилищно-бытовым отражены лишь квадратные метры, чистота)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Вы слегка заблуждаетесь в значении акта ЖБУ, он составлен верно, всё остальное (так как определние места жительсва производиться судом) Вам необходимо доказывать самостоятельно.

Опеку понуждать оснований нет.

Ваши плюсы: Вы отец, Вам необходимо утвердительно обосновать суду приоритет мужского воспитания (была бы у Вас дочь, хоть задаказывайся), помимо того сотрудников опеки всегда можно вызвать в качестве свидетелей и поставить нужные вопросы, касающиеся как раз того что не внесли в акт (в данном случае сотрудник опеки является сторонним свидетелем, и наблюдателем соответственно).