Как получить акт обследования жилищных бытовых условий для развода - рекомендации

• г. Краснодар

Суд запросил (для определения места жительства ребенка после развода) акт обследования жилищных бытовых условий. Куда обратиться для получения такого Акта?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

В органы опеки и попечительства по району, где будет проживать ребенок. Сотрудники должны будут посетить предполагаемое место жительства. При этом они описывают условия (отдельное рабочее место, кровать, игрушки, книги - имеется ли в наличии), имеется ли у ребенка всесезонная одежда, проверяют чистоту и наличие продуктов, а также приготовленной пищи в холодильнике.

Для составления подобного акта следует обращаться в Управление по вопросам семьи и детства (г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4)