Оплатила страховой взнос и попала на удочку - как вернуть деньги переведенные на киви кошелек?

• г. Каменск-Шахтинский

Попалась на удочку мошенников. Срочно нужны были деньги нашла сайт, где было сказано дам под проценты, но нужно было оплать сначала страховой взнос, затем займ... Я оплатила и все, заемщик пропал... Деньги я перевела на киви кошелек. Скажите можно ли их вернуть? Если да,то как?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о совершении преступления - это то, что вам нужно сделать в первую очередь