Возможно ли возвратить займ и расписку в долларах при нарушении договора?

• г. Тольятти

По договору займа и расписке отдал деньги под проценты. И в договоре и в расписке указана сумма только в долларах. Но перечислял заемщику со своего киви кошелька на его киви кошелек в рублях. В квитанциях по перечислению указан и его и мой номер (киви кошелек привязан к номеру абонента). В договоре займа телефон заемщика фигурирует. Договор был подписан сторонами в день перечисления. При не оплате процентов (нарушении договора) смогу ли я вернуть деньги, займ и расписка в долларах.

Ответы на вопрос (1):

При не оплате процентов(нарушении договора) смогу ли я вернуть деньги, займ и расписка в долларах.

---не сможете вернуть в долларах. только по курсу рубля (при решении вопроса в суде)