Возможно ли заключить соглашение о выплате алиментов с гражданским мужем и влияет ли это на выплату алиментов первой жене?

• г. Бердск

Могу ли я заключить с гражданским мужем через нотариуса соглашение о выплате алиментов на меня и ребенка (я не работаю, ребенку полгода)? И может это повлиять на выплату алиментов первой жене (есть ребенок 6 лет, от первого брака), то есть их уменьшение?

Ответы на вопрос (1):

нужно будет обратиться в суд об изменении величины алиментов, предоставив это соглашение