Как оформить автомобиль на трехлетнего ребенка и что для этого нужно

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста, можно ли свой автомобиль оформить на трехлетнего сына, чтобы машина принадлежала ему и как это сделать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день !

Оформить его договором дарения на ребенка, если родитель является единственным собственником этого автомобиля.

Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск