Как сохранить собственность квартиры для сына, если он состоит в браке - практические рекомендации

• г. Чехов

Я оплатила покупку квартиры сыну, сын состоит в браке. Что сделать чтобы квартира принадлежала только ему или как оформить квартиру на себя.

Ответы на вопрос (2):

Оформить на сына дарственную.

Здравствуйте, Людмила!

Ели Вы подарите, эта квартиры будет считаться его собственность. Так как согласно СК РФ собственность каждого супруга считается, если подарена или наследство. Удачи.