Куда обращаться с доказательствами при преступлениях и проступках - органы и подходящие юридические режимы

• г. Минск

В какие органы надо обращаться с доказательствами (аудио, видеозапись на диктофон, видеокамеру, фотография) при преступлении (уголовное право) проступках (трудовое, административное, гражданское право)?

Ответы на вопрос (1):

В милицию или прокуратуру