Почему владение РВП не делает человека резидентом РФ и почему нужно получить ВНЖ перед оформлением гражданства

• г. Тамбов

Почему у кого есть РВП не является резидентом РФ? я хочу получить Гражданства РФ.подскажите пожалуйста почему я должен ждать ВНЖ а потом сдать документы на Гражданству?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Махер. Вид на жительство сразу не получают. Сначала дается РВП на 3 года, потом Вид на жительство.Удачи