По статье 105, часть 1 УК РФ - отбывание наказания уже 9 лет, но ищу изменения

• г. Санкт-Петербург

Отбываю наказание уже 9 лет по статья 105. часть 1. УК РФ. Дали наказание 13 лет 6 месяцев. Всё ищу чудо что будут изменение в ст 105' ч 1. Скажите пожалуйста возможно ли такое что будут или уже что то сделано. Спасибо За ваше понимание. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (3):

Понимаем.

Чудес не бывает.

Пробуйте УДО,

В настоящее время: "Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового". Про изменения пока ничего не известно.

Здравствуйте, Александр.

Ваш вопрос из серии "слухи в изоляторе(колонии)" Как-то я поделился со своим клиентом наблюдением, что первые разговоры об амнистии появляются в изоляторе. Он мне сказал, что "они там не появляются, они там живут". Насколько, это ответ на Ваш вопрос - судить Вам.

А еще радует, что наши осужденные могут задавать вопрос в интернете).